Auction 790T, Lot # 232
Carmen Parra (Cd. México, 1944-) Virgen de Guadalupe. Serigrafía, serie P/A. De la serie Altar de los Reyes. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 74 x 54 cm. Estimado $7,000-9,000